| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | AM02 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 15.9 - 17.9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Spannung | DC5V |
| Macht | 2W |
| Geräuschpegel | < 30dba |
| Material | Holz und Glas |
| Farboptionen | Holzfarbe / Schwarz |
| Diffusionstechnik | Kaltluftdiffusion |
| Erdölkapazität | 15 ml |
| Anwendungsszenarien | Markengeschenke, Hotelannehmlichkeiten, Duftlösungen für gewerbliche Räume |