| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM02 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15.9 - 17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Tension | DC5V |
| Puissance | 2W |
| Niveau sonore | <30dba |
| Matériau | Bois et verre |
| Options de couleur | Couleur bois / Noir |
| Technologie de diffusion | Diffusion par air froid |
| Capacité d'huile | 15ml |
| Scénarios d'application | Cadeaux de marque, articles de courtoisie pour hôtels, solutions de parfum pour espaces commerciaux |