| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | AM02 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 15.9 - 17.9 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| ভোল্টেজ | DC5V |
| পাওয়ার | 2W |
| শব্দের স্তর | <30dba |
| উপাদান | কাঠ এবং কাঁচ |
| রঙের বিকল্প | কাঠের রঙ / কালো |
| ডিফিউশন প্রযুক্তি | কোল্ড-এয়ার ডিফিউশন |
| তেলের ধারণক্ষমতা | 15ml |
| প্রয়োগের দৃশ্যকল্প | ব্র্যান্ড উপহার, হোটেল সুবিধা, বাণিজ্যিক স্থানের সুগন্ধ সমাধান |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা