| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | H17 |
| MOQ: | 1PCS |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
Advanced Bluetooth-enabled aroma diffuser featuring visualized glass design and intelligent operation modes for automotive and travel use.
| Product Model | H17 |
|---|---|
| Essential Oil Capacity | 80 mL |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Operating Noise | ≤ 38 dB |
| Product Dimensions | Φ70 × 140 mm |
| Net Weight | 0.4 kg |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários