| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | H17 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
Advanced Bluetooth-enabled aroma diffuser featuring visualized glass design and intelligent operation modes for automotive and travel use.
| Product Model | H17 |
|---|---|
| Essential Oil Capacity | 80 mL |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Operating Noise | ≤ 38 dB |
| Product Dimensions | Φ70 × 140 mm |
| Net Weight | 0.4 kg |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni