| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | H17 |
| MOQ: | 1 পিসিএস |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
Advanced Bluetooth-enabled aroma diffuser featuring visualized glass design and intelligent operation modes for automotive and travel use.
| Product Model | H17 |
|---|---|
| Essential Oil Capacity | 80 mL |
| Coverage Area | 100 m³ |
| Operating Noise | ≤ 38 dB |
| Product Dimensions | Φ70 × 140 mm |
| Net Weight | 0.4 kg |
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা