| الاسم التجاري: | MGSCENT |
| رقم الطراز: | J5000 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| سعر: | USD 98.2 -110 |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 قطعة/يوم |
| Power Input | AC 220V |
| Power Consumption | 26W |
| Net Weight | 11kg |
| Capacity | 1000ml |
| Diffusion Range | 5000 cubic meters |
| Materials | Steel |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()