| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | J5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 98.2 -110 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Power Input | AC 220V |
| Power Consumption | 26W |
| Net Weight | 11kg |
| Capacity | 1000ml |
| Diffusion Range | 5000 cubic meters |
| Materials | Steel |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()