| الاسم التجاري: | MGSCENT |
| رقم الطراز: | F200 |
| الـ MOQ: | 1 قطعة |
| سعر: | USD 38 - 43 |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على التوريد: | 100 قطعة |
| Power Supply | DC12v/1A |
| Power Consumption | 5W |
| Noise Level | <40 dba |
| Net Weight | 1.5 KG |
| Oil Bottle Capacity | 200ml |
| Coverage Area | 100-300 m³ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()