| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | F200 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 38 - 43 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт. |
| Силовое питание | DC12v/1A |
| Потребление энергии | 5 Вт |
| Уровень шума | < 40 дБА |
| Чистая масса | 1.5 кг |
| Пропускная способность бутылок с маслом | 200 мл |
| Область охвата | 100-300 м3 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()