| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | F200 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 38 - 43 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 buah |
| Sumber Daya | DC12v/1A |
| Konsumsi Daya | 5W |
| Tingkat Kebisingan | < 40 dba |
| Berat bersih | 1.5 KG |
| Kapasitas botol minyak | 200 ml |
| Wilayah Cakupan | 100-300 m3 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()