| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM02 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15.9 - 17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Tension | DC5V |
| Pouvoir | 1,5W |
| Niveau de bruit | <30 dB |
| Matériel | Bois et verre |
| Options de couleur | Couleur bois / Noir |
| Technologie | Diffusion d'air froid |
| Capacité d'huile | 15 ml |
| Consommation d'huile maximale | 0,1 ml/heure |