| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM02 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15.9 - 17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <30dba |
| Material | Wood and glass |
| Color | Wood color / Black |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil capacity | 15ml |
| Service life | 8000 hours |