| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | AM02 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 15.9 - 17.9 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise | <30dba |
| Material | Wood and glass |
| Color | Wood color / Black |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil capacity | 15ml |
| Service life | 8000 hours |