| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | AM04 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 15.9 - 17.9 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Power Input | DC 5V 1A, 2W |
| Charging Interface | Type-C |
| Noise Level | <30dba |
| Coverage Area | 100 cubic meters |
| Service Life | 8000 hours |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.1ml/h |