| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | AM04 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 15.9 - 17.9 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| पावर इनपुट | DC 5V 1A, 2W |
| चार्जिंग इंटरफ़ेस | टाइप-सी |
| शोर स्तर | <30dba |
| कवरेज क्षेत्र | 100 क्यूबिक मीटर |
| सेवा जीवन | 8000 घंटे |
| प्रौद्योगिकी | कोल्ड-एयर डिफ्यूजन |
| तेल क्षमता | 15ml |
| अधिकतम तेल खपत | 0.1ml/h |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ