| ব্র্যান্ড নাম: | MGSCENT |
| মডেল নম্বর: | AM04 |
| MOQ: | 1 পিসি |
| দাম: | USD 15.9 - 17.9 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 300 পিসি/দিন |
| Power Input | DC 5V 1A, 2W |
| Charging Interface | Type-C |
| Noise Level | <30dba |
| Coverage Area | 100 cubic meters |
| Service Life | 8000 hours |
| Technology | Cold-air diffusion |
| Oil Capacity | 15ml |
| Max Oil Consumption | 0.1ml/h |