| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | AM04 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 15.9 - 17.9 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Stromeingang | DC 5V 1A, 2W |
| Ladeschnittstelle | Typ-C |
| Geräuschpegel | <30dba |
| Abdeckungsbereich | 100 Kubikmeter |
| Lebensdauer | 8000 Stunden |
| Technologie | Kaltluft-Diffusion |
| Ölkapazität | 15ml |
| Maximaler Ölverbrauch | 0,1ml/h |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen