| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | AM04 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Alimentazione in ingresso | DC 5V 1A, 2W |
| Interfaccia di ricarica | Type-C |
| Livello di rumore | <30dba |
| Area di copertura | 100 metri cubi |
| Durata di servizio | 8000 ore |
| Tecnologia | Diffusione ad aria fredda |
| Capacità olio | 15ml |
| Consumo massimo di olio | 0,1 ml/h |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni