| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | DF01 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 14.7 - 16.6 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Modèle | MTP-DF01 |
| Capacité d'huile essentielle | 20-30 gouttes d'huile essentielle de plantes pures |
| Poids | Environ 300g |
| Puissance d'entrée | DC5V 1A |
| Matériaux | Résine / Verre / Batterie au lithium / Pompe à air |
| Dimensions | 97 mm (largeur) x 97 mm (profondeur) x 169 mm (hauteur) |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques