| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | DF01 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 14.7 - 16.6 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück/Tag |
| Modell | MTP-DF01 |
| Kapazität für ätherische Öle | 20-30 Tropfen reines pflanzliches ätherisches Öl |
| Gewicht | Ca. 300g |
| Eingangsleistung | DC5V 1A |
| Materialien | Harz / Glas / Lithiumbatterie / Luftpumpe |
| Abmessungen | 97mm (Breite) x 97mm (Tiefe) x 169mm (Höhe) |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen