| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | DF01 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 14.7 - 16.6 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces/jour |
| Capacité | 20-30 gouttes d'huile essentielle végétale pure |
| Poids | Environ 300g |
| Puissance d'entrée | DC5V 1A |
| Matériau | Verre soufflé à la main avec base en résine chaude |
| Dimensions | 97 mm (largeur) * 97 mm (profondeur) * 169 mm (hauteur) |
| Durée de vie | 8000 heures |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques