| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | DF01 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 14.7 - 16.6 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300pcs/일 |
| Capacity | 20-30 drops of pure plant essential oil |
| Weight | Approximately 300g |
| Input Power | DC5V 1A |
| Material | Hand-blown glass with warm resin base |
| Dimensions | 97mm (width) * 97mm (depth) * 169mm (height) |
| Service Life | 8000 hours |