| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | C50 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 18 - 20.3 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 300 Stück |
| Spannung | DC5V |
| Leistung | 1,5W |
| Geräuschpegel | <14 dBA |
| Abdeckungsbereich | 100 Kubikmeter |
| Hauptmerkmale | Kompaktes und tragbares Design |
| Maximaler Ölverbrauch | 0,15 ml/h |
| Anwendungsbereiche | Autos, Häuser und Büros |
| Material | Aluminiumlegierung |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen