| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | C50 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 18 - 20.3 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades |
| Voltage | DC5V |
| Power | 1.5W |
| Noise Level | <14 dBA |
| Coverage Area | 100 cubic meters |
| Key Features | Compact and portable design |
| Maximum Oil Consumption | 0.15ml/h |
| Applications | Cars, Homes, and Offices |
| Material | Aluminum alloy |