| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | C50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 18 - 20.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Tegangan | DC5V |
| Daya | 1.5W |
| Tingkat Kebisingan | <14 dBA |
| Area Cakupan | 100 meter kubik |
| Fitur Utama | Desain ringkas dan portabel |
| Konsumsi Minyak Maksimum | 0.15ml/jam |
| Aplikasi | Mobil, Rumah, dan Kantor |
| Bahan | Paduan aluminium |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan