| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | DF01 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 14.7 - 16.6 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Teknologi | Difusi Udara Dingin |
| Berat | Sekitar 300g |
| Daya Masukan | DC5V 1A |
| Bahan | Resin / Kaca / Baterai Lithium / Pompa Udara |
| Dimensi | 97mm (lebar) x 97mm (kedalaman) x 169mm (tinggi) |
| Masa Pakai | 8000 Jam |
| Kapasitas Baterai | Baterai Lithium Isi Ulang 2600mAh |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan