| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | DF01 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 14.7 - 16.6 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi/giorno |
| Tecnologia | Diffusione ad aria fredda |
| Peso | Circa 300g |
| Potenza in ingresso | DC5V 1A |
| Materiale | Resina / Vetro / Batteria al litio / Pompa ad aria |
| Dimensioni | 97 mm (larghezza) x 97 mm (profondità) x 169 mm (altezza) |
| Durata di servizio | 8000 ore |
| Capacità della batteria | Batteria al litio ricaricabile da 2600 mAh |
Valutazione complessiva
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni