| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 12 - 15 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 300 pezzi |
| Material | Alloy |
| Dimensions | 69 * 69 * 130mm |
| Essential Oil Capacity | 20ml |
| Battery Capacity | 2000mAh |
| Coverage Area | 10-30㎡ |
| Available Colors | Silver Gray, Deep Space Black |