| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | SZ-021 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 12 - 15 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт. |
| Material | Alloy |
| Dimensions | 69 * 69 * 130mm |
| Essential Oil Capacity | 20ml |
| Battery Capacity | 2000mAh |
| Coverage Area | 10-30㎡ |
| Available Colors | Silver Gray, Deep Space Black |