| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | J5000 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 98.2 -110 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 100 pièces/jour |
| Alimentation | AC 220V |
| Consommation d'énergie | 26W |
| Poids net | 11kg |
| Capacité du liquide | 1000ml |
| Portée de diffusion | 5000 mètres cubes |
| Fonction principale | Contrôle de concentration réglable |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques