| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | जे5000 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 98.2 -110 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100 पीसी/दिन |
| पावर इनपुट | AC 220V |
| बिजली की खपत | 26W |
| शुद्ध भार | 11 किलो |
| तरल क्षमता | 1000 ml |
| फैलाव सीमा | 5000 घन मीटर |
| प्राथमिक कार्य | समायोज्य एकाग्रता नियंत्रण |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ