| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | J5000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 98.2 -110 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Power Input | AC 220V |
| Power Consumption | 26W |
| Net Weight | 11kg |
| Liquid Capacity | 1000ml |
| Diffusion Range | 5000 cubic meters |
| Primary Function | Adjustable concentration control |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()