| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | Дж5000 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 98.2 -110 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 шт./день |
| Входная мощность | Переменный ток 220 В |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Вес нетто | 11 кг |
| Емкость для жидкости | 1000 мл |
| Радиус диффузии | 5000 кубических метров |
| Основная функция | Регулировка концентрации |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы