| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | J5000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 98.2 -110 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 220V |
| Stromverbrauch | 26 W |
| Nettogewicht | 11 kg |
| Liquiditätskapazität | 1000 ml |
| Diffusionsbereich | 5000 Kubikmeter |
| Hauptfunktion | Einstellbare Konzentrationsregelung |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen