| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | J5000 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 98.2 -110 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 100 unidades/día |
| Entrada de alimentación | CA 220V |
| Consumo de energía | 26W |
| Peso neto | 11 kg |
| Capacidad de líquido | 1000 ml |
| Rango de difusión | 5000 metros cúbicos |
| Función principal | Control de concentración ajustable |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas