| Nom De Marque: | MGSCENT |
| Numéro De Modèle: | Taille 50 |
| MOQ: | 1 pièces |
| Prix: | USD 9 - 12 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité à Fournir: | 300 pièces |
| Taux de pulvérisation | 0.125-1.125 mL/h |
| Capacité des bouteilles d'huiles essentielles | 10 mL / 20 mL |
| Matériel | PP + POM |
| Poids net / poids brut | 300 g / 385 g |
| Dimensions du produit | 470 × 135 mm |
| Dimensions de l'emballage | Pour les appareils à commande numérique |
| Dimensions extérieures du carton | 455 × 280 × 300 mm |
| Quantité par carton | 30 pièces |
| Couleur | Blanc |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.Toutes les critiques