| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | SZ50 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 9 - 12 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah |
| Tingkat Semprotan | 0,125-1,125 mL/jam |
| Kapasitas Botol Minyak Esensial | 10 mL / 20 mL |
| Bahan | PP + POM |
| Berat Bersih / Berat Kotor | 300g / 385g |
| Dimensi Produk | 470 × 135 mm |
| Dimensi Kemasan | 88 × 88 × 140 mm |
| Dimensi Karton Luar | 455 × 280 × 300 mm |
| Jumlah per Karton | 30 PCS |
| Warna | Putih |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan