| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | SZ50 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 9 - 12 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 300개 |
| 분무율 | 0.125-1.125 mL/h |
| 에센셜 오일 병 용량 | 10 mL / 20 mL |
| 재질 | PP + POM |
| 순중량 / 총중량 | 300g / 385g |
| 제품 크기 | 470 × 135 mm |
| 포장 크기 | 88 × 88 × 140 mm |
| 외부 카톤 크기 | 455 × 280 × 300 mm |
| 카톤당 수량 | 30 PCS |
| 색상 | 화이트 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰