| Nombre De La Marca: | MGSCENT |
| Número De Modelo: | SZ50 |
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | USD 9 - 12 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 300 piezas |
| Tasa de Pulverización | 0.125-1.125 ml/h |
| Capacidad de Botella de Aceite Esencial | 10 ml / 20 ml |
| Material | PP + POM |
| Peso Neto / Peso Bruto | 300 g / 385 g |
| Dimensiones del Producto | 470 × 135 mm |
| Dimensiones del Embalaje | 88 × 88 × 140 mm |
| Dimensiones del Cartón Exterior | 455 × 280 × 300 mm |
| Cantidad por Cartón | 30 PIEZAS |
| Color | Blanco |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas