| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | SZ50 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 9 - 12 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी |
| स्प्रे दर | 0.125-1.125 mL/h |
| आवश्यक तेल की बोतल की क्षमता | 10 mL / 20 mL |
| सामग्री | PP + POM |
| शुद्ध वजन / सकल वजन | 300g / 385g |
| उत्पाद आयाम | 470 × 135 mm |
| पैकेजिंग आयाम | 88 × 88 × 140 mm |
| बाहरी कार्टन आयाम | 455 × 280 × 300 mm |
| प्रति कार्टन मात्रा | 30 PCS |
| रंग | सफेद |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ