| Markenbezeichnung: | MGSCENT |
| Modellnummer: | GL5000 |
| MOQ: | 1Stk |
| Preis: | USD 80.4 - 90 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Stück/Tag |
| Produktdimensionen | 217 mm × 172 mm × 239 mm (Modell GL-5000) |
| Gewicht des Geräts | Ungefähr 6,4 kg |
| Leistungsspannung | AC220V |
| Kapazität für ätherische Öle | Große Kapazitätsoptionen: 1000 ml / 2,6 L / 5 L professionelle Tanks für reduzierte Wartungsfrequenz und langfristige Kosteneffizienz |
| Abdeckungsbereich | 5,000m3 - 10.000m3 (Split-Typ: ~5000m3, Zentral-AC-Modelle: 8000-10000m3) |
| Kontrollmethoden | Vollfunktionssteuerung: Körperknöpfe, Fernbedienung, Bluetooth-Verbindung, WLAN-Verbindung mit Smart-App-Kontrolle mit einem Klick |