| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | GL5000 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 80.4 - 90 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 100 unidades/dia |
| Dimensões do produto | 217 mm × 172 mm × 239 mm (modelo GL-5000) |
| Peso do dispositivo | Aproximadamente 6,4 kg |
| Voltagem de potência | AC220V |
| Capacidade de óleo essencial | Opções de grande capacidade: tanques profissionais de 1000 ml / 2,6 L / 5 L para freqüência de manutenção reduzida e eficiência de custos a longo prazo |
| Área de cobertura | 5,000m3 - 10,000m3 (tipo dividido: ~ 5000m3, modelos AC centrais: 8000-10000m3) |
| Métodos de controlo | Controle de funções completas: botões do corpo, controle remoto, conexão Bluetooth, conexão WiFi com controle de um clique do Smart App |