| ブランド名: | MGSCENT |
| モデル番号: | GL5000 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD 80.4 - 90 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 100個/日 |
| 商品の大きさ | 217mm × 172mm × 239mm (GL-5000モデル) |
| 装置の重量 | 約6.4KG |
| 電源電圧 | AC220V |
| エッセンシャルオイル容量 | 大容量オプション: 1000ml / 2.6L / 5L プロタンク メンテナンスの頻度を削減し,長期的にコスト効率化 |
| 対象地域 | 5,000m3 - 10,000m3 (スプリット型: ~5000m3,中央ACモデル: 8000-10000m3) |
| 制御方法 | 全機能制御:ボディボタン,リモコン,Bluetooth接続,スマートアプリ1クリック制御のWiFi接続 |