| 브랜드 이름: | MGSCENT |
| 모델 번호: | GL5000 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | USD 80.4 - 90 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 100pcs/일 |
| 제품 차원 | 217mm × 172mm × 239mm (GL-5000 모델) |
| 장치 무게 | 약 6.4kg |
| 전력 전압 | AC220V |
| 에센셜 오일 용량 | 대용량 옵션: 1000ml / 2.6L / 5L 전문 탱크 유지 보수 빈도 감소 및 장기 비용 효율성 |
| 커버리지 영역 | 5,000m3 - 10,000m3 (스플릿 타입: ~5000m3, 중앙 AC 모델: 8000-10000m3) |
| 통제 방법 | 전체 기능 제어: 몸 버튼, 리모컨, 블루투스 연결, 스마트 앱 한 클릭 제어와 함께 WiFi 연결 |