| Marchio: | MGSCENT |
| Numero di modello: | GL5000 |
| MOQ: | 1 pz |
| Prezzo: | USD 80.4 - 90 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi/giorno |
| Dimensioni del prodotto | 217 mm × 172 mm × 239 mm (modello GL-5000) |
| Peso del dispositivo | Circa 6,4 kg |
| Voltaggio di potenza | AC220V |
| Capacità di produzione di oli essenziali | Opzioni di grande capacità: serbatoi professionali da 1000 ml / 2,6L / 5L per ridurre la frequenza di manutenzione e l' efficienza dei costi a lungo termine |
| Area di copertura | 5,000m3 - 10,000m3 (tipo di divisione: ~ 5000m3, modelli centrali a CA: 8000-10000m3) |
| Metodi di controllo | Controllo a funzione completa: pulsanti del corpo, telecomando, connessione Bluetooth, connessione WiFi con controllo con un clic di un'app intelligente |