| ब्रांड नाम: | MGSCENT |
| मॉडल संख्या: | DF01 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | USD 14.7 - 16.6 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 300 पीसी/दिन |
| Application | Home Decor |
| Weight | Approximately 300g |
| Input Power | DC5V 1A |
| Material | Hand-blown Glass With Warm Resin Base |
| Dimensions | 97mm (width) x 97mm (depth) x 169mm (height) |
| Service Life | 8000 Hours |