| Наименование марки: | MGSCENT |
| Номер модели: | ДФ01 |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD 14.7 - 16.6 |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 300 шт./день |
| Application | Home Decor |
| Weight | Approximately 300g |
| Input Power | DC5V 1A |
| Material | Hand-blown Glass With Warm Resin Base |
| Dimensions | 97mm (width) x 97mm (depth) x 169mm (height) |
| Service Life | 8000 Hours |