| Nama merek: | MGSCENT |
| Nomor Model: | AM04 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | USD 15.9 - 17.9 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
| Kemampuan Penyediaan: | 300 buah/hari |
| Tegangan | DC5V |
| Daya | 2W |
| Tingkat Kebisingan | <30dba |
| Area Cakupan | 100cbm |
| Masa Pakai Layanan | 8000 jam |
| Teknologi | Difusi udara dingin |
| Kinerja Baterai | 500 siklus pengisian daya |
| Konsumsi Minyak Maksimum | 0,1ml/jam |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan