| Nome da marca: | MGSCENT |
| Número do modelo: | AM04 |
| MOQ: | 1 unidade |
| Preço: | USD 15.9 - 17.9 |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Capacidade de abastecimento: | 300 unidades/dia |
| Tensão | DC5V |
| Potência | 2W |
| Nível de Ruído | <30dba |
| Área de Cobertura | 100cbm |
| Vida Útil de Serviço | 8000 horas |
| Tecnologia | Difusão por ar frio |
| Desempenho da Bateria | 500 ciclos de carga |
| Consumo Máximo de Óleo | 0.1ml/h |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários